Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
18617-20 Terrassen-schlauchbox Rollup M Weiß 20m - Gardena 86746175
1 bis 3 Werktage

129,90€
Versand: frei!
Gardena Terrassen-Schlauchbox RollUp M: Wetterfeste Box mit RollUp-Technologie und 20 m Schlauch, Bewässerung von mittelgroßen Gärten mit Terrasse, automatisches Aufrollen, weiss (18615-20) B0CNKNM1N5

131,00€
Versand: frei!
Gardena Terrassen-Schlauchbox RollUp M mit 20 m Schlauch automatisches Aufrollen GLO692152339
ca. 1-3 Werktage

131,00€
135,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena, Gartenschlauch Aufbewahrung, RollUp M (20 m) 18617-20
7-12 Werktage

132,00€
Versand: frei!
Gardena Terrassen-Schlauchbox RollUp M weiß, 20 Meter, 18617-20

143,57€
Versand: frei!
GARDENA Schlauchbox, Aufrollfunktion, LxBxH: 22,8x42,6x40,6 cm, grau/weiß - bunt
3 - 5 Tage

149,00€
Versand: frei!
Gardena RollUp M - Schlauchbox mit Schlauch 18617-20

156,89€
Versand: frei!
Gardena Schlauchbox 'RollUp M' dunkelgrau 20 m
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

159,99€
Versand: frei!
Gardena RollUp - RollUp-Terrassenschlauchbox M, Schlauch 20 m, weiß 18617-20

162,47€
170,63€
Versand: 8,16€
inkl. Versand: 8,16€
Gardena Terrassen-Schlauchbox RollUp M (weiß) 20 m 18617-20

171,64€
175,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GARDENA Terrassen-Schlauchbox RollUp M, 20m Schlauch, 360° schwenkbar, RollControl, Frostschutz, Universalbefestigung
1 - 4 werktage

173,99€
Versand: frei!
GARDENA Schlauchbox RollUp M 20,0 m-Gardena
2-3 Werktage

179,11€
188,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Schlauchbox RollUp M 20,0 m 18617-20

183,39€
Versand: frei!