Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Undercover Schlauchbox RollUp M, 20 m Schlauch, diskrete unterirdische Installation, automatische Aufrollfunktion, wetterfest, flexible Anschlussmöglichkeiten (18650-20) B0DMFC6DSQ

179,99€
Versand: frei!
Gardena Undercover-Schlauchbox RollUp M 20 m
4 Tage

179,99€
Versand: frei!
GARDENA 18650-20 Gartenschlauchtrommel Schlauch-Innen-Ø=11mm 20m 1St.
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

188,08€
Versand: frei!
Undercover Schlauchbox Rollup M 20 M (18650-20) - Gardena 91122820
1 bis 3 Werktage

188,80€
Versand: frei!
GARDENA Undercover Schlauchbox RollUp M, ca. 20 m

195,09€
Versand: frei!
Gardena Undercover Schlauchbox RollUp M 20 m Schlauchbox 656755372

199,84€
Versand: frei!
Gardena Undercover-Schlauchbox 'RollUp M' 20 m
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

199,99€
Versand: frei!
GARDENA 18650-20 11 mm 20 m 1 St. Gartenschlauchtrommel

202,95€
Versand: frei!
Gardena 18650-20, Box Rolle, Automatisch, Funktional, Schwarz, 20 m, 1 Stück(e)

213,69€
Versand: frei!
Gardena RollUp - RollUp M Undercover-Schlauchbox, mit Schlauch 20 m 18650-20

223,05€
231,71€
Versand: 8,66€
inkl. Versand: 8,66€
GARDENA Schlauchbox, »RollUp«, LxBxH: 33,5x70x48,5 cm, grau - bunt
3 - 5 Tage

229,00€
Versand: frei!
Gardena Undercover Hose Box Roll Up M 18650-20

236,48€
240,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GARDENA 18650-20 Gartenschlauchtrommel Schlauch-Innen-Ø=11mm 20m 1St. A1074411938
Sofort lieferbar

239,99€
Versand: frei!
GARDENA Schlauchbox Undercover RollUp M 20,0 m-Gardena
2-3 Werktage

241,75€
250,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Bewässerungssystem GardenaUndercoverSchlauchbox M
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

247,94€
Versand: frei!
Gardena Undercover Schlauchbox RollUp M 20 m 18650-20

250,70€
259,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter