Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Schlauch-Regner, orange, komplett mit Armaturen, Länge 15 m 00996-20

29,50€
34,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Schlauch-Regner: Sprühregner für schmale Beete und Zonen, pflanzenschonender feiner Sprühnebel, passend zu vielen Anschlüssen, Längenanpassung möglich, 15m, orange (996-20), Standard B0001E3RQY

30,99€
Versand: frei!
EEK: B
Gardena Sprühschlauch - 15 m 00996-20

32,19€
Versand: frei!
GARDENA Rasensprenger Ready-to-use 15,0 m-Gardena
2-3 Werktage

32,83€
41,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Schlauch-Regner, orange, komplett mit Armaturen, Länge 15 m
3-4 Werktage

33,03€
38,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena, Rasensprenger, Schlauch-Regner (Schlauchregner) 00996-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

33,27€
Versand: frei!
Gardena Sprühschlauch, orange, mit Anschlussteilen, Schlauch-Regner, verlängerbar, 15 m
1 - 4 werktage

34,39€
39,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Schlauch-Regner 15 m orange 00996-20
1-2 Werktage

34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA 00996-20 Schlauchregner 15 m 15 m² (max.) A1052655633
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!
Gardena Schlauch-Regner 15 m orange, 15 m, Über Boden, Orange 00996-20
2-3 Werktage

39,90€
Versand: frei!