Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Combisystem - Combisystem Kleinhäckchen 8915-20

11,82€
18,67€
Versand: 6,85€
inkl. Versand: 6,85€
Gardena combisystem Kleinhäckchen 08915-20 6cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,88€
17,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Kleinhäckchen in Türkis/ Schwarz - (L)6,5 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena combisystem-Kleinhäckchen, gerades Blatt, 3 Zinken
3-4 Werktage

13,05€
19,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem-Kleinhäckchen: 3-Zinken-Doppelhacke zum Lockern/Lüften und Jäten des Bodens, Arbeitsbreite 6,5 cm, ergonomischer Griff, Korrosionsschutz (8915-20) B01M9JRZUJ

13,41€
17,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena combisystem Harke 08915-20

13,66€
19,11€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gardena cs-Kleinhäckchen gerades Blatt 3 Zinken-Gardena
2-3 Werktage

12,74€
21,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Kleinhäckchen combisystem 6,5 cm Arbeitsbreite GLO692052656
ca. 1-3 Werktage

15,89€
20,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Kleinhäckchen gerades Blatt, 3 Zinken p978507
1 Werktage

16,56€
22,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA combisystem-Kleinhäckchen

16,79€
22,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena 08915-20 Kleinhäckchen 6cm Combisystem A1044101609
Sofort lieferbar

18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
GARDENA combisystem Doppelhacke 08915-20

19,12€
28,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA combisystem-Kleinhäckchen Arbeitsbreite 6,5 cm 08915-20

20,31€
Versand: frei!
GARDENA Garten-Multifunktionsgerät Gardena Kleinhäckchen 3Zinken
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,05€
Versand: frei!
Gardena combisystem-Kleinhäckchen Gerade B89288
2-4 Werktage

22,94€
Versand: frei!