Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena combisystem-Terrassenbesen 03609-20
1 - 2 Werktage

15,59€
21,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Terrassenbesen combisystem 32 cm Arbeitsbreite GLO692052732
ca. 1-3 Werktage

15,59€
20,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA Rechenbesen Gardena Terrassenbesen combisystem 32 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

15,89€
21,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 15.89 € / 1 St.
Gardena Combisystem - Combisystem Terrassenbesen, ohne Stiel 3609-20

16,12€
23,40€
Versand: 7,28€
inkl. Versand: 7,28€
GARDENA combisystem Terrassenbesen 03609-20 32cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,22€
23,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA 03609-20 Terrassenbesen 32cm Combisystem A1052555887
Sofort lieferbar

19,19€
22,14€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Gardena combisystem Terrassenbesen, Arbeitsbreite 32 cm, Kunststoff, Terrassenreinigung
1 - 4 werktage

19,19€
24,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GARDENA combisystem Terrassenbesen

19,69€
25,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena Terrassenbesen "Combisystem" in Hellblau/ Schwarz - (B)32 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena combisystem-Terrassenbesen: Praktischer Kehrbesen aus langlebigem Kunststoff, passend zu Allen combisystem-Stielen (3609-20)

23,82€
Versand: frei!
EEK: A++
GARDENA Abziehbesen combisystem-Terrassenbesen 03609-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

23,94€
Versand: frei!
GARDENA Besenkopf combisystem grau Kunststoff 32,0 cm breit 03609-20

24,05€
32,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Terrassenbesen 03609-20 Terassenbesen Combisystem 32cm Stecksystem Neu
34,05€
40,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€