Anzeige
53 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genie Taschenrechner 120 B 8-stellig blau-Genie
2-3 Werktage
3,01€
11,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Genie Taschenrechner 120 S 8-stellig silber-grau-Genie
2-3 Werktage
3,17€
12,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Genie 120 G, Tasche, Display-Rechner, 8 Ziffern, 1 Zeilen, Batterie/Solar, Grün, Weiß 12496
3,61€
Versand: frei!
Genie 120 B, Tasche, Display-Rechner, 8 Ziffern, 1 Zeilen, Batterie/Solar, Blau, Weiß 12492
3,61€
Versand: frei!
Genie 120 G - Tasche - Display-Rechner - 8 Ziffern - 1 Zeilen - Batterie/Solar - Grün - Weiß 12496
3,61€
Versand: frei!
Genie Taschenrechner 120 Solar-/Batterie LCD-Display weiß/grau 1-zeilig 12-stellig 12494
3,94€
9,39€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Genie Taschenrechner 120 Solar-/Batterie LCD-Display weiß/blau 1-zeilig 12-stellig 12492
3,94€
9,39€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GENIE Taschenrechner 120 P 8-stellig pink 12497
1-2 Werktage
4,50€
10,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Genie 120 G - Tasche - Display-Rechner - 8 Ziffern - 1 Zeilen - Batterie/Solar - Grün - Weiß 656920314
5,60€
12,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Genie 120 S - Tasche - Display-Rechner - 8 Ziffern - 1 Zeilen - Batterie/Solar - Grau - Weiß 656920315
5,60€
12,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GENIE 120 B - Taschenrechner - blau/weiß 12492
5,63€
9,53€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
GENIE 120 G - Taschenrechner - grün 12496
5,63€
9,53€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Genie 120 G Taschenrechner, Solar und Batterie, 8-stelliger Tischrechner B01LNQWNCC
5,85€
9,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Genie 120 S Taschenrechner 8-stellig 12494
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GENIE Taschenrechner 120 B 8-stellig 12492
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Genie 120 B Taschenrechner Tasche Display-Rechner Blau, Weiß 12492
1-2 Werktage
8,79€
14,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zurück1
2
|Weiter