Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genie Taschenrechner 215 P 8-stellig-Genie
2-3 Werktage
2,89€
11,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Genie 215 P - Tasche - Einfacher Taschenrechner - 8 Ziffern - Batterie/Solar - Schwarz 12630
3,52€
Versand: frei!
Genie 215 P Taschenrechner, 8-stelliger Tischrechner; Dual-Power (Solar und Batterie); kompaktes Design; grau B07HFL2D4J
3,69€
6,68€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Genie 215 P Taschenrechner Tasche Einfacher Taschenrechner Schwarz 12630
1-2 Werktage
4,57€
10,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Genie 215 P - Tasche - Einfacher Taschenrechner - 8 Ziffern - Batterie/Solar - Schwarz 656920313
5,31€
12,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GENIE 215 P - Taschenrechner - schwarz 12630
5,51€
9,41€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€