Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genie Einlagerechner für Terminkalender 325-Genie
2-3 Werktage
4,67€
13,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GENIE 325 - Taschenrechner - schwarz 10250
5,37€
9,27€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Genie 325 8-Stelliger Abheftbarer Taschenrechner mit Dual-Power (Solar und Batterie), Kompaktes Design mit Universallochung, Schwarz B000LP6FWG
5,78€
9,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Genie 325 Taschenrechner Tasche Einfacher Taschenrechner Schwarz 10250
1-2 Werktage
6,26€
12,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Genie Taschenrechner 325 8-stellig 10250
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Genie 325 - Tasche - Einfacher Taschenrechner - 8 Ziffern - 1 Zeilen - Batterie/Solar - Schwarz 656919879
13,55€
20,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€