Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genie Taschenrechner 520-Genie
2-3 Werktage
5,45€
14,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GENIE 520 Taschenrechner 10-stellig, Dual-Power Solar & Batterie, kompakter Taschenrechner mit Klappdeckel, Prozent- & Wurzelrechnung, Rechner für Schule, Büro, Einkauf & unterwegs, grau B0006U0NVU
5,59€
9,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Taschenrechner Genie 520, 10-stelliges Display, Solar/Batteriebetrieb & Klappdeckel 166576
2 tage
7,13€
13,02€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Genie Taschenrechner 520 Solar-/Batterie LCD-Display silber 1-zeilig 10-stellig 10273
7,77€
13,22€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
Genie 520, Tasche, Display-Rechner, 10 Ziffern, 1 Zeilen, Batterie/Solar, Grau 10273
8,21€
Versand: frei!
Genie 520 Taschenrechner Tasche Display-Rechner Grau 10273
8,36€
14,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€