Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gloria Haus und Garten 001350.0000 compact Akku Grasschere ohne Akku, ohne Ladegerät 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

73,08€
79,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GLORIA Akku Gras- & Strauchschere FineCut 18V compact | 14cm XL-Grasmesser & 20cm Heckenschere | Werkzeugloser Messerwechsel | Leicht & kompakt (1,4 kg) | Kompatibel mit Bosch 18V (ohne Akku) B0F13JR25K

79,90€
Versand: frei!
Magni, Heckenschere, Gras- und Strauchschere FineCut 18V Compact o.Akku o.Ladegerät Beschaffungsartikel (Akkubetrieb) 001350.0000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

79,90€
Versand: frei!
Gloria Elektro-Rasentrimmer FineCut 18V Compact Baretool Set (ohne Akku)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

79,90€
Versand: frei!
Gloria Finecut 18v Compact Gras- Und Strauchschere - 001350.0000 91875530
1 bis 3 Werktage

81,20€
Versand: frei!
Gloria Akku Gras Strauchschere Finecut 18v 14cm Grasmesser 20cm Heckenschere Set
99,88€
Versand: frei!