Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gossen, Multimeter, Metraline DM 62 (CAT III 600V, CAT IV 300V, Hand-Multimeter) M197A
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

149,14€
Versand: frei!
Gmc - Gossen Metrawatt Metraline Dm 62 Hand-multimeter Digital Cat Iii 600 V, Cat Iv 300 V Anzeige (coun 52788391
1 bis 3 Werktage

149,27€
155,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gossen Metrawatt METRALINE DM 62 Hand-Multimeter digital CAT III 600 V, CAT IV 300 V Anzeige (Counts): 6600 A1052686024
Sofort lieferbar

159,99€
Versand: frei!
GMC Gossen TRMS Digital-Multimeter m. Temperatur METRALINE DM 62 M197A

187,60€
191,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GMC Instruments TRMS MULTIMET. ANALOG BARGRAPH / GMC-I METRALINE DM62 M197A 656853306

198,58€
Versand: frei!