Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K400 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31642AP0, Schwarz, ca. 100 x 50 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

281,77€
300,77€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe - Abwäschen - Kompositspüle K400 mit Ablaufgarnitur, 100x50 cm Granit Schwarz 31642AP0

291,49€
335,03€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31642AP0 1000x500mm, 1,5 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

309,07€
372,06€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe K400 Komposit-Einbauspüle 31642AP0 1000x500mm, 1,5 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

310,96€
375,95€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Kompositspüle K400 31642, mit Abtropffläche, Modell: K400 60-C 100/50 1.5 rev, Montageart: Standard-Einbauspüle, Maße: 1000 x 500 mm, 1 Becken: 335 x 420 x 205 mm, 0,5 Becken: 155 x 295 x 146 mm, granit schwarz 31642AP0

316,63€
396,63€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe K400 Granitspüle 100x50 cm schwarz 31642AP0

359,50€
474,49€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Grohe K400 Kompositküchenspüle, 1,5 Becken, Mit Abtropffläche, Mit Ablauffernbed
380,23€
Versand: frei!
GROHE K400 - Kompositspüle (mit Abtropffläche, 100 x 50 cm, Geräuschreduzierungsfunktion), granit schwarz, 31642AP0 B07QHF4MCN

395,25€
Versand: frei!
GROHE K400, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 2 Becken, Rechteckig 31642AP0
7-9 Werktage

456,15€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K400 31642 1,5Becken 1000x500mm mit ATF re/li granit schwarz, 31642AP0

469,00€
538,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Abwäschen - Abwäschen - Kompositspüle K400 Mit Ablaufgarnitur, 100x50 Cm Granit Schwarz 31642ap0 - Grohe 17596274
7 bis 8 Werktage

514,75€
Versand: frei!