Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K500 - Design Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31648AP0, Schwarz, ca. 55,5 x 46 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

249,37€
268,37€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31648AP0 555x460mm, 1,5 Becken, granit schwarz

274,96€
337,95€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe K500 Komposit-Einbauspüle 31648AP0 555x460mm, 1,5 Becken, granit schwarz

276,65€
341,64€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Kompositspüle K500 31648, Modell: K500 60-C 55,5/46 1.5 rev, Montageart: Standard-Einbau und Unterbau, Maße: 555 x 460 mm, 1 Becken: 335 x 400 x 200 mm, 0,5 Becken: 155 x 400 x 140 mm, granit schwarz 31648AP0

287,46€
367,46€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe 31648AP0 K500, Kompositspüle, granit schwarz 55,5 x 46 cm GRO-31648AP0

298,04€
Versand: frei!
Grohe, Spülbecken, K500 Kompositspüle (46 cm, 55.50 cm) 31648AP0
9-12 Werktage

318,38€
Versand: frei!
Grohe K500 Granitspüle 55.5x46 cm schwarz 31648AP0

326,73€
350,63€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Grohe 31648AP0 K500, Kompositspüle, granit schwarz 55,5 x 46 cm GRO-31648AP0

352,77€
Versand: frei!
GROHE K500, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 2 Becken, Rechteckig 31648AP0
7-9 Werktage

371,67€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K500 31648 1,5Becken 555x460mm re/li granit schwarz, 31648AP0

419,00€
Versand: frei!