Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K700 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31650AP0, Schwarz, ca. 40 x 50 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

196,51€
215,51€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe K700 Granitspüle 50x40 cm schwarz 31650AP0

206,44€
230,34€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Grohe Kompositspüle K700 31650, Modell: K700 50-C 40/50 1.0, Montageart: Standard-Einbauspüle, Maße: 400 x 500 mm, 1 Becken: 340 x 370 x 200 mm, granit schwarz 31650AP0

225,84€
305,84€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe K700 Komposit-Einbauspüle 31650AP0 400x500mm, 1 Becken, granit schwarz

231,30€
296,29€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31650AP0 400x500mm, 1 Becken, granit schwarz

236,73€
299,72€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
GROHE Plus | EasyReach Ablage für Wannebatterie | chrom | 40954000 B07QF5N93H

253,85€
Versand: frei!
Grohe, Spülbecken, K700 Kompositspüle (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 40 cm) 31650AP0
9-12 Werktage

253,85€
Versand: frei!
GROHE 31650AP0, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 1 Becken, Rechteckig
7-9 Werktage

289,85€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K700 31650 1 Becken 400x500mm granit schwarz, 31650AP0

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€