Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K700 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31658AP0, Schwarz, ca. 90 x 50 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

304,10€
323,10€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe Kompositspüle K700 31658, Modell: K700 100-C 90/50 2.0 rev, Montageart: Standard-Einbauspüle, Maße: 900 x 500 mm, 1 Becken: 465 x 443 x 230 mm, 1 Becken: 315 x 443 x 230 mm, granit schwarz 31658AP0

310,58€
390,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe K700 Komposit-Einbauspüle 31658AP0 900x500mm, 2 Becken, granit schwarz

322,19€
387,18€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31658AP0 900x500mm, 2 Becken, granit schwarz

325,56€
388,55€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe K700 Granitspüle 90x50 cm schwarz 31658AP0

348,58€
372,48€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Grohe K700 Kompositspüle granit schwarz 31658AP0 90 x 50 cm B07QG9LJST

367,08€
Versand: frei!
Grohe, Spülbecken, K700 Kompositspüle (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 90 cm) 31658AP0
9-12 Werktage

367,08€
Versand: frei!
GROHE K700, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 2 Becken, 465 x 443 mm 31658AP0
7-9 Werktage

474,07€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K700 31658 2 Becken 900x500mm granit schwarz, 31658AP0

499,00€
568,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€