Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K700U - Design Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31655AP0, Schwarz, ca. 61 x 46 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

233,28€
252,28€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe - Kompositspüle K700 mit Ablaufgarnitur, 61x46 cm, schwarz Granit 31655AP0

246,69€
255,06€
Versand: 8,37€
inkl. Versand: 8,37€
Grohe Kompositspüle K700 Unterbau 31655, Modell: K700U 70-C 61/45,7 1.0, Montageart: Standard-Einbau und Unterbau, Maße: 610 x 460 mm, 1 Becken: 544 x 394 x 205 mm, granit schwarz 31655AP0

251,45€
331,45€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe K700U Komposit-Einbauspüle 31655AP0 610x460mm, 1 Becken, granit schwarz

275,68€
340,67€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31655AP0 610x460mm, 1 Becken, granit schwarz

281,86€
344,85€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe K700 Granitspüle 61x46 cm schwarz 31655AP0

287,61€
311,51€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
GROHE K700U, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 1 Becken, Rechteckig 31655AP0
11 Wochen

308,91€
315,91€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Grohe K700 Unterbau Kompositspüle 31655AP0 Grau (Granite Black) 61 x 45.7 cm B07QHFHW3J

347,58€
Versand: frei!
Grohe, Spülbecken, K700 Unterbau Kompositspüle (Einbauspüle, 46 cm, 61 cm) 31655AP0
20-30 Werktage

391,49€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K700 Unterbau 31655 1 Becken 610x460mm granit schwarz, 31655AP0

399,00€
405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Abwäschen - Kompositspüle K700 Mit Ablaufgarnitur, 61x46 Cm, Schwarz Granit 31655ap0 - Grohe 17596100
7 bis 9 Werktage

428,40€
Versand: frei!