Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde - Erdbohrer GH 150 94136

33,80€
48,08€
Versand: 14,28€
inkl. Versand: 14,28€
Güde Handerdbohrer GH 150 (Gesamtlänge 104 cm, ø 15 cm, für das Setzen von Zaunpfählen, Einpflanzungen etc, rutschfeste Handgriffe, großer Quergriff aus Metall für optimale Kraftübertragung) B00SNDIU4E

34,82€
Versand: frei!
Güde Erdbohrer Pfahlbohrer Handerdbohrer GH 150 150mm x 1030mm Art. Nr. 94136

34,90€
Versand: frei!
Güde Handerdbohrer » GH 150 « aus Metall, 103 cm Länge 94136

35,90€
Versand: frei!
Güde Handerdbohrer Güde Handerdbohrer GH 150 – Ideal für Zaunpfähle und Einpflanzungen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,49€
Versand: frei!
Güde Handerdbohrer GH 150 (Gesamtlänge 104 cm, ø 15 cm, für das Setzen von Zaunpfählen, Einpflanzungen etc, rutschfeste Handgriffe, großer Quergriff aus Metall für optimale Kraftübertragung) GUE-94136

38,90€
Versand: frei!
GÜDE 94136 GH 150 Hand-Erdbohrer
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

40,54€
46,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde, Gartenhandwerkzeug, Handerdbohrer GH 150 94136
4-8 Werktage

40,80€
Versand: frei!
Güde - Handerdbohrer Gh 150 Erdbohrer Erdlochbohrer 94136 3246136
2 bis 3 Werktage

49,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Handerdbohrer Erdbohrer Pfahlbohrer Plfanzenbohrer für Löcher bis zu 15cm Ø 94136

36,95€
Versand: frei!
Güde Handbohrer Erdbohrer Erdlochausheber Garten Bohrer Lochbohrer Löcher bis 15cm Ø 94136

36,95€
Versand: frei!
Güde Handerdbohrer Erdbohrer Handbohrer GH 150 94136

37,35€
Versand: frei!
GÜDE Handerdbohrer GH 150 Erdbohrer Pfahlbohrer Bohrer 150mm Zaunpfahlbohrer 94136

38,90€
Versand: frei!
Güde Handerdbohrer Erdbohrer Pfahlbohrer Zaunbohrer Handbohrer GH 150 94136

39,99€
Versand: frei!
Güde Handerdbohrer GH 150 Erdlochbohrer Pfahllochbohrer Zaunbohrer 150 mm 94136

43,69€
Versand: frei!
Güde 94136 GH 150 Handerdbohrer Erdlochbohrer Pfahlbohrer Pflanzbohrer Ø 150 mm

44,99€
Versand: frei!
GÜDE 94136 Handerdbohrer GH 150 ***NEU***

52,95€
Versand: frei!
Güde Handerdbohrer Erdbohrer Bohrer Werkzeuge Pfahlbohrer Erdlochbohrer Gartenarbeit 94136

54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54.95 / Einheit
Güde Handerdbohrer Erdbohrer Bohrer Werkzeuge Pfahlbohrer Erdlochbohrer Gartenarbeit 94136

54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€