Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Metallkreissäge " GMK 355-2.3 " inkl. Schraubstock, HM-Sägeblatt

249,90€
255,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Metallkreissäge GMK 355 2.3 1137692
5-8 Werktage

269,00€
274,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde - Metalltrennsäge Gmk 355 2.3 Metall-trennsäge Metallkreissäge Trockenschnitt 54915426
5 bis 10 Werktage

288,99€
297,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Güde 40558 Metallkreissäge GMK 355 2.3 (220-240 V, 2200 W, 1450 1/min, geeignet für Nichteisenmetalle wie Stahl und Aluminium) Blau 4015671584731_mfn

289,99€
Versand: frei!
Güde 40558 Metallkreissäge GMK 355 2.3 (220-240 V, 2200 W, 1450 1/min, geeignet für Nichteisenmetalle wie Stahl und Aluminium) Blau 4015671584731_mfn

299,00€
Versand: frei!
Güde, Kappsäge + Gehrungssäge, Metallkreissäge GMK 355 2.3 40558
8-13 Werktage

299,00€
Versand: frei!
Güde Metalltrennschneider GMK 355-2.3, Einzelgerät, Inklusive 66zahnigem Hartmetall-Sägeblatt für Nichteisenmetalle, Schraubstock,Spindelarretierung,Gehrungsschnitt,HM
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 299.00 € / 1 St.
Güde Metallkreissäge Gmk 315-2.3 Kappsäge Trennsäge Tischsäge 230 V 2,2 Kw
311,19€
318,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GÜDE Metallkreissäge Kappsäge Metallsäge Trockenschnitt GMK 355-2.3 40558
1-2 Werktage

312,95€
318,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Kreissäge »GMK 355 2.3«, 2,2 kW, 355 mm - bunt
5 - 7 Tage

329,00€
Versand: frei!