Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Nass-Trockensauger " GNTS 12L " Edelstahl
35,90€
41,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Nass-Trockensauger GNTS 12 L 1200 W GLO761181064
ca. 1-3 Werktage
39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gnts 12l Nass-trockensauger – 1200 W, Edelstahl, 12 L, Inkl. Zubehör - Güde 13262831
1 bis 2 Werktage
39,99€
45,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Güde Nass-Trockensauger GNTS 12L (220-240 V, 1200 W, 180 mbar, max. Unterdr., 96 m³/h Luftvol.-strom, 3 in 1, 12 l Edelstahlbehält., inkl. 1,5 m Saugschlauch, 3-tlg. Saugrohr, 1 Fugen- & 1 Bodendüse) QP-NIUN-EMZH
41,90€
Versand: frei!
GÜDE Nasssauger Staubsauger Industriesauger Trockensauger GNTS 12L Edelstahl 17000
1-2 Werktage
42,73€
48,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Nass Trockensauger Gnts 12l - 1200 W - 180 Mbar - 12l Edelstahlbehälter
42,99€
Versand: frei!
Güde, Industriestaubsauger, Nass-Trockensauger GNTS 12L (Nass-Trockensauger) 17000
12-17 Werktage
51,18€
Versand: frei!