Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Waschsauger " GWS 1600-20 " viel Zubehör, 1600 W
89,99€
95,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Waschsauger GWS 1600-20 (1600 W, Nass- und Trockensaugen, Sprühen, Ausblasen, Filterreinigung, Edelstahlbehälter 20 l, max. Saugleistung 19 kPa, Luftvolumenstrom 100 m³/h, HEPA-Filter, Zubehör) 29614
95,19€
Versand: frei!
Güde Waschsauger GWS 1600-20 (1600 W, Nass- und Trockensaugen, Sprühen, Ausblasen, Filterreinigung, Edelstahlbehälter 20 l, max. Saugleistung 19 kPa, Luftvolumenstrom 100 m³/h, HEPA-Filter, Zubehör) 29614
97,99€
Versand: frei!
Gude Güde Waschsauger GWS 1600-20: Leistungsstarker 5-in-1 Reiniger für Teppiche, Polster und Hartböden 17019
1-4 Werktage
98,98€
Versand: frei!
Güde Waschsauger GWS 1600-20: Leistungsstarker 5-in-1 Reiniger für Teppiche, Polster und Hartböden 17019
2-4 Werktage
98,99€
Versand: frei!
Güde Waschsauger Gws 1600-20 Teppich Hartböden, Polster Autoreinigung
99,99€
105,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Sprüh- & Waschsauger GWS 1600-20 1600 Watt 20 L Edelstahl GLO761181230
ca. 1-3 Werktage
99,99€
104,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde Wasch-Sauger Güde Sprüh- & Waschsauger GWS 1600-20 1600 Watt 20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
100,29€
106,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 100.29 € / 1 St.
Sprüh Und Waschsauger 5-in1 Gws 1600-20 Teppichreiniger Polsterreiniger - Güde 90323127
5 bis 6 Werktage
109,99€
Versand: frei!
Güde, Industriestaubsauger, GWS 1600-20 (Nass-Trockensauger) 17019
8-13 Werktage
117,93€
Versand: frei!