Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Nass-Trockensauger GNTS 20L 1203497
5-8 Werktage
50,99€
56,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Nass Trockensauger Gnts 20l - 1200 W - 180 Mbar - 20l Edelstahlbehälter
51,99€
Versand: frei!
Güde Nass-Trocken-Sauger GNTS 20L, 1200 W, mit Beutel, 1200 W, 180 mbar, 20 L Edelstahlbehälter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
51,99€
Versand: frei!
Nass-trockensauger Staubsauger Sauger Gnts 20l Industriestaubsauger - Güde 13262832
1 bis 2 Werktage
59,99€
65,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GÜDE Nasssauger Staubsauger Industriesauger Trockensauger GNTS 20L Edelstahl 17001
4-5 Werktage
63,77€
Versand: frei!