Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Akku Nass Trockensauger NTST 18-0 (18V, 10 l Auffangbehälter, 4 Lenkrollen, Boden- & Fugendüse, Filter, ohne Akku und Ladegerät) 58563
1-3 Werktage
69,99€
75,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Nass Trockensauger Ntst 18-0 (18v, 10 L Auffangbehälter, Sologerät
69,99€
75,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Nass-Trocken-Sauger Akku Nass Trockensauger NTST 18-0 (18V, 10 l Auffangbehälter ohne Akku
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,99€
75,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Güde Akku Nasssauger Trockensauger Ntst 18-0 Akkusauger Ohne Akkupack/ladegerät
71,90€
Versand: frei!
Akku Nasssauger Trockensauger Ntst 18-0 Akkusauger Ohne Akkupack Und Ladegerät - Güde 57414044
2 bis 3 Werktage
74,95€
Versand: frei!
Güde Akku Nass Trockensauger NTST 18-0 (18V, 10 l Auffangbehälter, 4 Lenkrollen, Boden- & Fugendüse, Filter, ohne Akku und Ladegerät) OFT 855
1-3 Werktage
78,90€
84,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€