Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Pro 30 Nass-Trockensauger - 230 Volt, 1800 Watt, 23 Kilopascal Unterdruck, 30 Liter, Staubklasse L, AGW über 1 Milligramm je Kubikmeter, mit Saugschlauch, Edelstahl-Teleskoprohr und Bürstenset 75152
156,31€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Güde Nass-Trockensauger Pro 30 GFMfddf07e70
ca. 1-3 Werktage
169,00€
173,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde Nass Trockensauger Pro 30 Industriesauger Allessauger Staubsauger
169,99€
Versand: frei!
GÜDE Pro 30 Nass-Trockensauger – 1800 W, 30 L Edelstahl, HEPA, Staubklasse L 17022
2-4 Werktage
174,99€
Versand: frei!
Gude GÜDE Pro 30 Nass-Trockensauger – 1800 W, 30 L Edelstahl, HEPA, Staubklasse L 17022
1-4 Werktage
174,99€
Versand: frei!