Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Nass-Trockensauger " GNTS 30L " Edelstahl 30 Liter
72,99€
78,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Nass-Trockensauger GNTS 30L 1203506
5-8 Werktage
72,99€
78,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Nass-Trockensauger GNTS 30L (220-240 V, 1600 W, 190 mbar max. Unterdr., 102 m³/h Luftvol.-strom, 4 in 1, 30 l Edelstahlbehält., inkl. 3 m Saugschlauch, Teleskopsaugrohr, 1 Teppich- & 1 Bodendüse) 20057137000000
79,99€
Versand: frei!
Güde Nass Trockensauger Gnts 30l - 1600 W - Steckdose - 30l Edelstahlbehälter
79,99€
Versand: frei!
Güde Nass-Trocken-Sauger GNTS 30L, 1600 W, mit Beutel, 1600 W, 190 mbar, 30 L Edelstahlbehälter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,99€
Versand: frei!
Güde Nass-Trockensauger GNTS 30L
5 Tage
82,99€
Versand: frei!
GÜDE Nasssauger Staubsauger Industriesauger Trockensauger GNTS 30L Edelstahl 17002
1-2 Werktage
83,99€
89,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde - Industriesauger GNTS 30L, 1.600 W, Volumen 30 l 17002
87,16€
91,30€
Versand: 4,14€
inkl. Versand: 4,14€
Güde, Industriestaubsauger, Staubsauger (Nass-Trocken) Gude GNTS 30 L (Nass-Trockensauger) 4015671921406
12-17 Werktage
95,55€
Versand: frei!
Nass-trockensauger Gnts30l Staubsauger Sauger Industriestaubsauger - Güde 13262834
1 bis 2 Werktage
119,00€
Versand: frei!