Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HPE Hewlett-Packard HP Aruba 2930F 24G 4SFP+ Switch JL253A
975,80€
985,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Hewlett Packard Enterprise HPE 2930f-24g-4sfp+ (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz JL253A
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.064,51€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 24G 4SFP+ - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) 656833691
1.067,92€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 24G 4SFP+ - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) JL253A#ABB
1.197,48€
Versand: frei!
HPE 2930F 24G 4SFP+ - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar JL253A#ABB
1.200,14€
Versand: frei!
HPE 2930F 24G 4SFP+ - Switch - L3 JL253A#ABB
1.228,01€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch (JL253A)
1.246,42€
Versand: frei!
HP Enterprise Aruba 2930F 24G 4SFP+ Managed network switch L3 Gigabit Ethernet 10/100/1000 1U Grau 24-Port Switch JL253A
2-5 Werktage
1.254,11€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE 2930F 24G 4SFP+ - Switch - L3 JL253A#ABB
1.257,90€
Versand: frei!
HP Enterprise Aruba 2930F 24G 4SFP+ Managed network switch L3 Gigabit Ethernet 10/100/1000 1U Grau 24-Port Switch (JL253A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.261,69€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE Switch 1000Mbit 24xTP + 4xSFP/SFP+-Slot - 2930F-24G-4SFP+ (24 Ports), Netzwerk Switch JL253A
4-5 Werktage
1.269,00€
Versand: frei!
Aruba Networks HPE Aruba 2930F 24G 4SFP+ Switch Europe - English JL253A#ABB
1.318,74€
1.322,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Hewlett Packard Enterprise Aruba 2930F 24G 4SFP+ Verwalteter Netzwerk-Switch L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Grau JL253A
3-5 Tage
1.319,88€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba Networking 2930F 24G 4SFP+ Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Grau JL253A#ABB
1.367,64€
1.376,57€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HPE Aruba 2930f 24g 4sfp+ Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1u Grau 41862596
2 bis 3 Werktage
1.822,90€
Versand: frei!