Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Series 7 Pro 732pk Docking Display (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Silber, Schwarz 8Y2K9AA
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
719,90€
Versand: frei!
EEK: G
Günstigster Gesamtpreis
HP Series 7 Pro 732pk Monitor 81.3cm (32") 4K UHD, IPS, 5ms, HDMI, Displayport, Thunderbolt 8Y2K9AA#ABB
719,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Serie 7 Pro 31,5-Zoll 4K-Thunderbolt 4-Monitor – 732pk 8Y2K9AA#ABB
1-2 Werktage
719,90€
Versand: frei!
HP Series 7 Pro 732pk Monitor 81.3cm (32") 4K UHD, IPS, 5ms, HDMI, Displayport, Thunderbolt 8Y2K9AA#ABB
719,91€
Versand: frei!
HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS Black - 400 cd/m² - 2000:1 - 5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - Schwarz, Silber 8Y2K9AA#ABB
722,01€
Versand: frei!
HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 8Y2K9AA#ABB
725,93€
Versand: frei!
HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 8Y2K9AA#ABB
728,86€
Versand: frei!
HP 732pk Series 7 Pro LED-Monitor 81,3 cm 32" 31.5" sichtbar 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS Black 400 cd/m² 2000:1 HDR400 5 ms Thunderbolt 4 HDMI DisplayPort Schwarz Silber (8Y2K9AA#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
736,59€
Versand: frei!
HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 8Y2K9AA#ABB
738,61€
749,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Inc. HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS Black - 400 cd/m² - 2000:1 - HDR400 - 5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - Schwarz, Silber [Energieklasse G] (8Y2K9AA#ABB)
Sofort lieferbar
743,94€
Versand: frei!
HP Serie 7 Pro - 732pk - 31,5 Zoll; 4K; Thunderbolt 4 8Y2K9AA#ABB
749,00€
Versand: frei!
HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS Black - 400 cd/m² - 2000:1 - HDR400-5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - Schwarz, Silber B0D49Z261V
750,00€
Versand: frei!
EEK: G
HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 8Y2K9AA#ABB
760,90€
Versand: frei!
HP 732pk (80 cm (31.5 Zoll), schwarz/silber, UltraHD/4K, 8Y2K9AA#ABB
<u>Alsdorf
764,90€
772,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 8Y2K9AA#ABB
765,00€
773,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32') 8Y2K9AA#ABB
771,90€
Versand: frei!
HP 732pk - Series 7 Pro - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 8Y2K9AA
777,00€
785,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Serie 7 Pro 31,5-Zoll 4K-Thunderbolt 4-Monitor – 732pk, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 5 ms, Schwarz, Silber 8Y2K9AA#ABB
1-2 Werktage
788,34€
Versand: frei!
HPI HP Serie 7 Pro 31,5-Zoll 4K-Thunderbolt 4-Monitor – 732pk 8Y2K9AA#ABB
1-2 Werktage
790,29€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter