Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F3ET#ABD
1.567,76€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 8 G1a 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 5 230 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3F3ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.583,29€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F3ET#ABD
1.583,30€
1.594,01€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F3ET#ABD
1.599,80€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 16, 16"WUXGA, AMD Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD3F3ET#ABD
1.636,36€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber AD3F3ET#ABD
4-9 Werktage
1.643,69€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 16"" AD3F3ET#ABD
1.648,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth B0F84JMYLJ
1.657,15€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F3ET#ABD
1.673,84€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-degree hinge design - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656788708
1.702,18€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD3F3ET#ABD
1.704,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a (AD3F3ET) (silber, AMD Ryzen 5 230, AMD Radeon 760M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3F3ET#ABD
3-4 Werktage
1.768,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F3ET#ABD
1.991,25€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F3ET#ABD
2.059,00€
2.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook AD3F3ET 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 16 (AD3F3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.109,89€
Versand: frei!