Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251510878
1.339,13€
1.342,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber AD3F4ET#ABD
4-8 Werktage
1.521,18€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F4ET#ABD
1.566,88€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3F4ET#ABD
1.585,49€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3F4ET#ABD
1.585,50€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F4ET#ABD
1.629,00€
1.637,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AD3F4ET#ABD
1.638,83€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F4ET#ABD
1.654,47€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F4ET#ABD
1.656,78€
1.667,49€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F4ET#ABD
1.663,58€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251510878
1.699,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F4ET#ABD
1.729,43€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a AMD Ryzen 5 230 16 GB RAM 512 GB SSD 16 Zoll AD3F4ET#ABD
1.730,59€
1.739,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1a, AMD Ryzen AI 5, 4,9 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB AD3F4ET
3-4 Werktage
1.746,05€
Versand: frei!
IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F4ET#ABD
1.749,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-degree hinge design - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656792787
1.754,53€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3F4ET 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 16 (AD3F4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.755,39€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter