Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe + 1 TB SSD NVM Express (NVMe) D8UP8ET#ABD
2.085,88€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe + 1 TB SSD NVM Express (NVMe) (D8UP8ET#ABD)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.086,83€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe & 1 TB SSD NVM Express (NVMe) D8UP8ET#ABD
2.108,04€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe + 1 TB SSD NVM Express (NVMe) - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite-Support für Notebooks D8UP8ET#ABD
2.118,51€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 G D8UP8ET#ABD
2.155,77€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe + 1 TB SSD NVM Express (NVMe) D8UP8ET#ABD
2.165,94€
2.176,65€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe + 1 TB SSD NVM Express (NVMe) D8UP8ET#ABD
2.171,88€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 8 G1i 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 258V 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel Arc D8UP8ET
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
2.176,64€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe + 1 TB SSD NVM Express (NVMe) 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite-Support D8UP8ET#ABD
2.189,00€
2.197,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe + 1 TB SSD NVM Express (NVMe) D8UP8ET#ABD
2.202,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 258V WUXGA - Notebook - Core Ultra 7 656908492
2.214,72€
Versand: frei!
HP EliteBook D8UP8ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (D8UP8ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.244,99€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP EliteBook 8 G1I 16 WUXGA U7-258V 32GB 1TB W11P WL BT 3/3/3-HP
2-3 Werktage
2.258,23€
2.267,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe + 1 TB SSD NVM Express (NVMe) - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - G D8UP8ET
3-4 Werktage
2.329,89€
Versand: frei!