Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteDesk 8 Mini G1i AI PC (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 5 235T), PC, Schwarz 623J8ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.205,99€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T 623J8ET#ABD
1.221,27€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235T, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 623J8ET#ABD
1.224,47€
Versand: frei!
HP ELITEDESK MINI 8 G1 U5-235T 32 GB 512 (623J8ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.239,69€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T 623J8ET#ABD
1.258,74€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Support 623J8ET#ABD
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteDesk Mini 8 G1i u5-235T 32/512SSD 3J W11P-HP
2-3 Werktage
1.262,64€
1.271,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteDesk Mini 8 G1i - Intel Core Ultra 5 235T, 32 GB RAM, 512 GB SSD, W11P 623J8ET#ABD
1.281,00€
1.285,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T 623J8ET#ABD
1.290,38€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Support für Desktop-Bundles 623J8ET#ABD
1.297,48€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T 623J8ET#ABD
1.324,46€
1.335,17€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteDesk Mini 8 G1i (623J8ET) (schwarz, Windows 11 Pro 623J8ET#ABD
<u>Alsdorf
1.341,90€
1.349,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP EliteDesk Mini 8 G1i (623J8ET) (schwarz, Windows 11 Pro) 623J8ET#ABD
3-4 Werktage
1.348,81€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T 623J8ETABD
1.349,00€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1i Intel Core Ultra 5 235T - 5 - Core Ultra 5 - 32 GB 656791587
1.382,51€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1i AI Intel Core Ultra 5 235T 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini P 623J8ET
1.419,10€
1.423,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T 623J8ET#ABD
1.987,90€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1i U5 235T 32 GB RAM 512 GB SSD 623J8ET#ABD
2.030,02€
2.038,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€