Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteDesk 8 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 623K0ET#ABD
1.140,75€
Versand: frei!
Hp Elitedesk 8 Mini G1i U7-265t 16gb 512gb W11p Wifi7 Hdmi 3y
1.184,00€
Versand: frei!
HP ELITEDESK MINI 8 G1I U7-265T 16 GB 512 (623K0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.190,49€
Versand: frei!
HP EliteDesk Mini 8 G1i (623K0ET) (schwarz, Windows 11 Pro) 623K0ET#ABD
3-4 Werktage
1.195,00€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T / 1.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be B0FR3X23NF
1.195,97€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1i AI Intel Core Ultra 7 265T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC AI PC Schwarz 623K0ET#ABD
1.199,38€
1.208,31€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP Inc. HP EliteDesk 8 Mini G1i AI PC (512.00 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 7 265T), PC, Schwarz 623K0ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.203,45€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T 623K0ET#ABD
1.206,00€
Versand: frei!
HP EliteDesk Mini 8 G1i - Intel Core Ultra 7 265T, 16 GB RAM, 512 GB SSD, W11P 623K0ET#ABD
1.218,00€
1.222,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T / 1.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - tiefschwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Support für Desktop-Bundles 623K0ET#ABD
1.224,80€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T 623K0ET#ABD
1.228,14€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T 623K0ET#ABD
1.248,10€
1.258,81€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteDesk 8 Mini G1i 623K0ET#ABD
1.249,00€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T / 1.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - tiefschwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Support 623K0ET#ABD
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ELITEDESK 8 MINI G1I U7-265T 16GB 512GB W11P WIFI7 HDMI 3Y-HP
2-3 Werktage
1.259,02€
1.267,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Desktop PC EliteDesk Mini 8 G1i Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 265T 5.3GHz 16GB RAM 512GB SSD Intel 623K0ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.260,55€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T 623K0ET#ABD
1.286,90€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1i Intel Core Ultra 7 265T - 7 - Core Ultra 7 - 16 GB 656791440
1.288,68€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T 623K0ETABD
1.299,00€
1.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter