Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2804 HP Oneshred 10MC Aktenvernichter A4

162,58€
171,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
HP OneShred 10MC Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 65 dB 22 cm Weiß 2804

180,54€
184,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP OneShred 10MC Aktenvernichter 10 Blatt Partikelschnitt 2 x 15mm P-5 20l Vernichtet auch Büroklammern, Kreditkarte, Heftklammern 2804
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

184,89€
Versand: frei!
HP OneShred 10MC, Aktenvernichter, Sicherheitsstufe P-5, Micro Cut, 10Blatt, 2804 + HP Ölpapier für Aktenvernichter, 12 Blatt, auf pflanzenbasis zur Pflege für Ihren Shredder, 9133 B09CHLLJQ7

185,34€
189,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Inc. HP, Aktenvernichter, OneShred 10MC (Partikelschnitt) 2804
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

185,34€
Versand: frei!
HP Aktenvernichter OneShred 10MC-HP
2-3 Werktage

211,06€
219,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP OneShred 10MC Mikro-Schnitt 20L 2mm 22cm Weiß 65 dB 350W 10941433

223,78€
230,13€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
HPI market HP OneShred 10MC Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 65 dB 22 cm Weiß 2804

261,43€
Versand: frei!
HP OneShred 10MC - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 656647561

268,95€
Versand: frei!