Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Premium Laminierfolien glänzend für A3 250 micron, 25 St.-HP
2-3 Werktage

15,06€
23,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HPI market HP 9128 Laminierhülle 25 Stück(e)
1-2 Werktage

15,88€
21,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
HP Premium Laminierfolie glänzend 250 Micron 25 Stück 9128#ABD

20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Premium - 250 Mikrometer - 25er-Pack - glänzend 9128#ABD

20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP, Laminierfolie, Laminierfolie Premium A3, 250 Micron, 25 Stück, Glänzend (A3, 25 Stk., 250 µm) 9128
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,95€
23,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Premium Laminierfolien, DIN A3, 250 Micron, glänzend, transparent, zum Heißlaminieren, 25 Stück 4030152091287

26,40€
Versand: frei!
HP Premium Laminierfolien, DIN A3, 250 Micron, glänzend, transparent 9128

26,99€
Versand: frei!