Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ProBook 4 G1a (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Silber C65TVES#ABD
4-6 Werktage
949,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 4 G1a 16" WUXGA R7 250 - Notebook - Notebook - 5,1 GHz C65TVES#ABD
949,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a 16" WUXGA R7 250 - Notebook - Notebook - 5,1 GHz C65TVES#ABD
949,01€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a 16" WUXGA R7 250 - Notebook - Notebook - 5,1 GHz 1.000 GB - 16 GB - 40,6 cm - 16 " - Windows 11 Professional C65TVES#ABD
964,00€
972,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook C65TVES - 16" Notebook - Notebook - 5,1 GHz C65TVES#ABD
985,26€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a AMD Ryzen 7 PRO 250 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E C65TVES
1.033,73€
1.037,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP ProBook 4 G1a, AMD Ryzen™ 7 PRO, 3,3 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB C65TVES
3-4 Werktage
1.035,24€
Versand: frei!