Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 THP0076
989,00€
992,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ProBook 4 G1i 14, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2N3ET#ABD
1.066,42€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N3ET#ABD
1.066,42€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 14, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2N3ET#ABD
1.066,43€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N3ET#ABD
1.116,51€
1.127,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook AD2N3ET 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 512 GB 16 (AD2N3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.124,40€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i AI, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro AD2N3ET
2-3 Werktage
1.163,32€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AD2N3ET#ABD
1.227,47€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2N3ET#ABD
1.239,00€
1.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656799437
1.286,72€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2N3ET#ABD
1.296,54€
Versand: frei!
Hp Probook 4 G1i Notebook Ai - 177°-scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255u /
1.298,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 14"" AD2N3ET#ABD
1.299,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 AD2N3ETABD
1.299,00€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ProBook 4 G1I U5-225U 14WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.300,56€
1.309,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD W AD2N3ET
1.326,05€
1.330,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2N3ET#ABD
1.349,00€
Versand: frei!