Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 4 G1i | 16" WUXGA | Intel Core Ultra 7 255U | 32 GB DDR5 | 1 TB SSD | Win 11 Pro AD2P1ET#ABD
1.299,00€
Versand: frei!
Hp Probook 4 G1i 16, Intel Core Ultra7 255u, 32 Gb, 1 Tb Ssd, Win 11pro, Ad2p1et
1.299,00€
1.306,69€
Versand: 7,69€
inkl. Versand: 7,69€
HP Inc. HP ProBook 4 G1i AI (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber AD2P1ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.407,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 16, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD2P1ET#ABD
1.429,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P1ET#ABD
1.430,43€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P1ET#ABD
1.487,88€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 40.6 cm (16") - Ultra 7 255U - 32 GB RAM - 1 TB SSD AD2P1ET#ABD
1.501,00€
1.505,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook AD2P1ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (AD2P1ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.506,09€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2P1ET#ABD
1.508,95€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P1ET#ABD
1.561,65€
1.572,36€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2P1ET#ABD
1.569,00€
1.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1i (AD2P1ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255H, Intel® Arc? 140T, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD2P1ET#ABD
1-2 Werktage
1.571,16€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7
1.581,85€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P1ET#ABD
1.593,28€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ProBook 4 G1I U7-255U 16WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.606,25€
1.615,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656799193
1.606,59€
Versand: frei!
HP Notebook 40.6cm (16 Zoll) Intel® Core™ Ultra 7 255U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AD2P1ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.615,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter