Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MJET#ABD
3.083,28€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 7 265K, 32GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA RTX 2000 Ada, Win11 Pro A40MJET#ABD
3.158,37€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 7 265K, 32GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA RTX 2000 Ada, Win11 Pro A40MJET#ABD
3.158,38€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z2 Tower G1i (1000 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 7 265K, RTX 2000 Ada), PC, Schwarz A40MJET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.206,98€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265K/SSD NVIDIA RTX 2000 W11P 7 16 GB 1.000 (A40MJET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.226,69€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MJET#ABD
3.280,04€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX 2000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40MJET#ABD
3.284,74€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation Intel Core Ultra 7 265K A40MJET#ABD
3.289,08€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX 2000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40MJET#ABD
3.339,00€
3.347,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MJET#ABD
3.357,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX 2000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 B0F84HVWCQ
3.384,54€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MJETABD
3.399,00€
3.406,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
HP Z2 TWR G1i U7265K 32GB/1TB PC Germany-HP
2-3 Werktage
3.436,29€
3.445,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Z2 Tower G1i, Intel Core Ultra 7, 265K, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows 11 Pro A40MJET
2-3 Werktage
3.445,37€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MJET#ABD
3.466,96€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265K / 3.9 GHz 656789850
3.513,21€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i A40MJET Core Ultra 7 265K RTX 2000 32GB/1TB SSD Win11 Pro
3.515,88€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter