Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP, Scanner, ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: CI (Ethernet, USB) L2763A#B19
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.729,98€
Versand: frei!
HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - Flachbettscanner: CCD / ADF: CIS - Duplex - 297 x 864 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 120 Seiten/Min. (einfarbig) L2763A#B19
2.743,84€
Versand: frei!
HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: CIS - Duplex - 297 x 864 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 120 Seiten/Min. (einfarbig) L2763A#B19
2.747,52€
Versand: frei!
HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - Flachbettscanner: CCD / ADF: CIS - Duplex - 297 x 864 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 120 Seiten/Min. (einfarbig) L2763A#B19
2.827,19€
Versand: frei!
HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - Flachbettscanner: CCD / ADF: CIS - Duplex - 297 x 864 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 120 Seiten/Min. (einfarbig) L2763A#B19
2.842,03€
2.921,93€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: CIS - Duplex - 297 x 864 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 120 Seiten/Min. (einfarbig) 656619539
2.851,95€
Versand: frei!
HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - Flachbettscanner: CCD / ADF: CIS - Duplex - 297 x 864 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 120 Seiten/Min. (einfarbig) L2763A#B19
2.859,00€
2.867,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2, Scanner, Flachbett, bis zu A3, ADF, LAN, USB, bis zu 20.000 Seiten täglich, Touchscreen mit vollständiger Tastatur 5827665000
3.024,65€
Versand: frei!
HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 Flatbed Scanner Dokumentenscanner Duplex 297 x 864 mm 600 dpi x bis zu 120 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 200 Blätter 12000 Scanvorgänge/Tag USB 2.0 Gigabit LAN Host (L2763A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.026,49€
Versand: frei!
HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - Flachbettscanner: CCD / ADF: CIS - Duplex L2763AB19
3.199,00€
3.210,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Hp Scanjet Enterprise Flow N9120 Fn2 Dokumentenscanner A3 Usb Lan
3.263,99€
Versand: frei!
HP Scanjet Enterprise Flow N9120 fn2 Flachbett- & ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Weiß (L2763A#B19)
3.359,75€
Versand: frei!