Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LRET#ABD
1.917,85€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LRET#ABD
1.998,98€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z2 Mini G1i (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 7 265, RTX A400), PC, Schwarz A40LRET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.999,00€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Workstation, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX A400, Win11 Pro A40LRET#ABD
1.999,00€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - HP Z Turbo Drive, TLC - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40LRET#ABD
2.025,79€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - HP Z Turbo Drive, TLC - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40LRET#ABD
2.069,00€
2.077,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LRET#ABD
2.069,77€
2.080,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LRETABD
2.099,00€
2.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LRET#ABD
2.101,90€
Versand: frei!
HP Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A400 16GB 512GB W11P6 WIFI7 NO KB/M-HP
2-3 Werktage
2.103,79€
2.112,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Mini PC Z2 Mini G1i Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 265 5.3GHz 16GB RAM 512GB SSD Nvidia RTX™ A400 A40LRET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.105,00€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i A40LRET Core Ultra 7 265 RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 656788193
2.113,47€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Intel Core Ultra 7 265/SSD NVIDIA RTX A400 W11P 3J Gar 7 16 GB 512 (A40LRET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.114,39€
Versand: frei!
Hp Z2 Mini G1i Workstation - Core™ Ultra 7 265 - 16gb Ram - 512gb Ssd
2.115,99€
Versand: frei!
HP Z2 G1i Mini Workstation u7-265 16 512SSD A40LRET#ABD
2.146,32€
2.155,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Z2 Mini G1i Workstation A40LRET#ABD
2.149,00€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Workstation (A40LRET) (schwarz, Windows 11 Pro) A40LRET#ABD
3-4 Werktage
2.180,65€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter