Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Pure Aktenvernichter 12 Blatt Streifenschnitt Sicherheitsstufe P-2 20 L 120 1142321
10 Arbeitstage

148,71€
Versand: frei!
HSM Pure 120 Aktenvernichter 12 Blatt Streifenschnitt 3.9 mm P-2 20 l Vernichtet auch Heftklammern, Kreditkarte, Büroklammern 2310111
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

159,88€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter Pure 120 3,9mm 2310111
5-20 Werktage

160,00€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter Pure 120, 2310111, Streifenschnitt 3,9mm, bis 12 Blatt

163,78€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter Pure 2310111 weiss 120/3,9mm (Streifenschnitt)
12-17 Werktage

167,88€
Versand: frei!
HSM 2310111 Aktenvernichter Pure 120 P2 Streifenschnitt 3,9mm weiß

173,07€
Versand: frei!
HSM Pure 120 Aktenvernichter - 3,9 mm Streifenschnitt
10 Tage

175,99€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter 'Pure 120', Streifenschnitt 3,9 mm, P-2/T-2

201,00€
204,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€