Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Automatische Zufuhr Securio Aktenvernichter 22 Blatt Streifenschnitt Sicherheitsstufe P-2 55 L SECURIO B26 6846912
10 Arbeitstage

490,16€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter SECURIO B26 (Streifenschnitt) 1800111
12-16 Werktage

550,58€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B26, Streifenschnitt: 3,9 mm 299272
5-20 Werktage

552,74€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B26 1800111

580,36€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B26, 1800111, Streifenschnitt 3,9mm, bis 21 Blatt

582,58€
Versand: frei!
Aktenvernichter HSM SECURIO B26, Sicherheitsstufe 2, Streifenschnitt 3,9 mm, 21 Blatt, weiß 163693
4 tage

593,81€
599,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€