Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM ShredStar Aktenvernichter 6 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-5 20 L Shredstar X6PRO 2036605
10 Arbeitstage

116,07€
Versand: frei!
HSM Shredstar X6 pro Aktenvernichter 7 Blatt Partikelschnitt 2 x 15mm P-5 20l Vernichtet auch Büroklammern, CDs, DVDs 1046111
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

117,10€
123,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HSM Aktenvernichter shredstar X6pro, Partikelschnitt: 2x15mm-HSM
2-3 Werktage

124,67€
133,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter SHREDSTAR (Partikelschnitt) 1046111
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

124,72€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter shredstar X6pro 1046111

124,72€
Versand: frei!
HSM shredstar X6pro - Vorzerkleinerer - Partikelschnitt 1046111

125,92€
Versand: frei!
Hsm Aktenvernichter Shredstar X6 pro 1046111 2x15mm weiß
3-4 Werktage

126,91€
132,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HSM Aktenvernichter shredstar X6pro, 1046111, Partikelschnitt 2x15mm, bis 6 Blatt

129,07€
139,19€
Versand: 10,12€
inkl. Versand: 10,12€
HSM Aktenvernichter shredstar X6pro 2x15mm 1046111
7-11 Werktage

136,31€
Versand: frei!
HSM shredstar X6pro Aktenvernichter I Partikelschnitt 2x15 mm I Sicherheitsstufe P-5 I Leiser Home Office Schredder für Papier, CD/DVD, Kreditkarten I 20l Auffangbehälter I 6 Blatt I 2 J. Garantie B01MR0CIVL

138,26€
Versand: frei!
HSM shredstar X6pro Aktenvernichter - 2 x 15 mm Partikelschnitt - weiß
5 Tage

145,99€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

146,72€
Versand: frei!
Aktenvernichter HSM shredstar X6pro, Sicherheitsstufe 5, Partikelschnitt 2 x 15 mm, 6 Blatt, weiß 166868
2 tage

148,75€
154,64€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
HSM Shredstar X6 pro Aktenvernichter 7 Blatt Partikelschnitt 2 x 15 mm P-5 20 l Vernichtet auch Büroklammern, CDs, DVDs, Heftklammern, Kreditkarte A1057723575
Sofort lieferbar

191,39€
Versand: frei!