Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Securio C18 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P-2, 5,8 mm, bis 19 Blatt, weiß-HSM
2-3 Werktage

286,61€
295,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM SECURIO C18 - Vorzerkleinerer - Streifenschnitt 1911111

286,66€
Versand: frei!
HSM Securio C18 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P2, 5,8 mm, bis 19 Blatt, weiß 1911111

296,78€
305,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM SECURIO C18 Aktenvernichter I Streifenschnitt 5,8 mm I Sicherheitsstufe P-2 I Office Schredder für Papier, Kreditkarten, CD/DVD,Heft- und Büroklammern I 25l Behälter I 19 Blatt I 5 J. Garantie B01MYZO1TI

297,49€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C18, 1911121, Streifenschnitt 5,8mm, bis 19 Blatt

303,83€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C18, Streifenschnitt 5,8mm, weiß, 19 Blatt
5-20 Werktage

319,69€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C18, Streifenschnitt: 5,8 mm 387241
7-11 Werktage

326,18€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SecurioC18 ws 1911121

342,55€
Versand: frei!
Aktenvernichter HSM SECURIO C18, Sicherheitsstufe 2, Streifenschnitt 5,8 mm, 19 Blatt, weiß 161764
2 tage

343,91€
349,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
HSM Aktenvernichter SECURIO C18, 1911121, Streifenschnitt 5,8mm, bis 19 Blatt

390,58€
Versand: frei!