Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Pizzaofen NAPL350 1061133
ca. 3 Werktage
73,99€
79,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig NAPL350 Pizzaofen, Pizza Durchmesser 32 cm, 210 Grad C, Keramik Steinplatte, Aluminum, Rot NAPL350DE
79,99€
Versand: frei!
Pizza-maker H.koeing Napl350 Pizzaofen Minibackofen Steinplatte Oven 1200w Rot
79,99€
85,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig NAPL350 Pizzaofen, Tischgrill, Rot
4-5 Werktage
121,07€
Versand: frei!
Pizzaofen Hkoenig - Napl350 - Backblech 32cm - Temperatur Bis 350°c - Rot - 1200 W 44839425
4 bis 6 Werktage
118,31€
122,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Pizza-ofen H.koeing Napl350 Pizza-maker Miniofen Furnace Mini Oven 1200 Watt Rot
87,95€
Versand: frei!
Pizzaofen H.koeing Napl350 Pizza-maker Minibackofen Furnace Small Oven 1200w Rot
87,95€
Versand: frei!
H.Koenig Pizzaofen NAPL350
91,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 91.99 / Einheit