Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Erwin Halder Halder Handbeil Beil mit Ledergriff Ledergürteltasche Länge 370 mm 3555.375

79,51€
85,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Halder 3555.375 Handbeil 370mm 1000g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

79,56€
85,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
HALDER Handbeil, mit Ledergriff, inkl. hochwertiger Ledergürteltasche als Schneidschutz | 3555.375 B09XJ5SBXB

81,99€
Versand: frei!
Halder, Axt + Beil, Handbeil 3555375
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,34€
Versand: frei!
Halder 3555.375 Handbeil 370 mm 1000 g

86,94€
Versand: frei!
HALDER Axt Handbeil mit Ledergriff, inkl. Ledergürteltasche als 3555.375
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

91,99€
Versand: frei!
Halder 3555.375 Handbeil 370mm 1000g A1074385043
Sofort lieferbar

93,99€
Versand: frei!
Halder - 3555.375 Handbeil 370 Mm 1000 G 60501054
1 bis 3 Werktage

95,31€
Versand: frei!
Handbeil Halder mit Ledergriff, Länge 370 mm, Schneidenlänge 90 mm, inkl. Ledergürteltasche als Schneidenschutz 3555.375

99,25€
107,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€