Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
5.00m Hama Steckdosenleiste mit Schalter Schwarz 6 (00137266)-Hama
2-3 Werktage

16,07€
24,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama Steckdosenleiste 137266 6F-STECKDO.M.SCHALTER 5M 656771143

16,12€
23,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hama Steckdosenleiste (5m Kabellänge, 6-Fach mit Schalter, Steckplätze 45 Grad gedreht, GS geprüft, Mehrfachsteckdose) Steckerleiste schwarz B0761ZG67P

18,97€
22,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hama Steckdosenleiste 6-fach, Ein-/Ausschalter, 5m, Steckdosen 45° gedre 137266
2-4 Werktage

18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hama Steckdosenleiste 6-Fach mit Schalter Schwarz 5 m
6 Tage

18,99€
23,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hama 00137266 Steckdosenleiste Schwarz Schutzkontakt 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hama Steckdosenleiste 137266, 6-fach, schwarz

20,06€
25,51€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€