Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Innenantenne (Antenne für Digitalradio (Dab/Dab+) und analog FM, Verstärkung des aktiven Signals bis zu 30 dB, Kabel 1,5 m, F-Stecker, Netzteil), Schwarz B0CP86Q49Q
13,62€
17,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hama Radio (DAB, DAB+, FM), Radio, Schwarz 00221085
12-15 Werktage
27,13€
30,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hama Zimmerantenne Radio für DAB+/DAB und UKW Verstärker 30 dB
4 Tage
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hama 221085 DAB/DAB+, UKW ZIMMERANT AKTIV 656772703
32,29€
39,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hama 221085 Dab/dab+, Ukw Zimmerant Aktiv Schwarz 87468051
3 bis 7 Werktage
33,09€
40,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hama Innenantenne "Radio" für DAB+, DAB, FM, aktiv, Verstärkung 30 dB
4-6 Tage
42,79€
Versand: frei!
Hama DAB+/DAB/UKW Zimmerantenne, Verstärker 30 dB
2-5 Werktage
43,19€
Versand: frei!