Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET, Endoskopkamera, Endoskop Satz 4812-24/4AF
5-7 Werktage

611,00€
Versand: frei!
HAZET HD Videoendoskop Satz 4812-24/4AF, 360 Grad Schwenksonde, 3,9 mm, 1280x720 Pixel, LED-Beleuchtung, Joystick-Steuerung, USB-C/Lightning, inkl. Soft-Case B0DH53J2Z6

642,59€
Versand: frei!
Hazet - hd Videoendoskop Satz mit 360° Schwenksonde ø 3,9 mm, 4-tlg. 92612929

705,04€
Versand: frei!
Hazet HD Videoendoskop Satz mit 360° Schwenksonde Ø 3,9mm, 4-teilig 4812-24/4AF

712,27€
Versand: frei!
Hazet HD Videoendoskop Satz mit 360° Schwenksonde Ø 3,9mm, 4-teilig (schwarz/blau, Foto- / und Videoaufnahme via App) 4812-24/4AF
3-5 Werktage

753,09€
Versand: frei!