Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios - Ultrasilence Ventilatoreinsatz Els-vf 60 Mit 60/m³/h Volumenstrom Mit Feuchtesensor 8161 5472853
2 bis 4 Werktage
233,20€
239,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilatoren ELS-VF 60 Wand- und Fensterlüfter 230V 60 m³/h 08161
273,87€
Versand: frei!
EEK: hoch
Helios Radial-ventilatoreinsatz 8161 Els-vf 60 Mit Feuchteautomatik Und Nachlauf
274,90€
Versand: frei!
Helios Ventilator Einsatz ELS-VF 60 8161 60 m3/h, Volumenstrom 08161
277,85€
285,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Ventilator Einsatz ELS-VF 60 8161 60 m3/h, Volumenstrom 08161
281,05€
289,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helios, Belüftungsventilator, ELS-VF 60 8161
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
282,11€
Versand: frei!
Helios 8161 Ventilatoreinsatz ELS-VF 60
288,55€
296,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Radial Ventilatoreinsatz 8161 ELS-VF 60 mit Feuchteautomatik und Nachlauf, Feuchtigkeit, Steuerung, Badlüfter 1C-1CVT-FCIR
328,51€
Versand: frei!
EEK: energieeffizient
Helios Ventilatoreinsatz 8161 ELS-VF 60
340,47€
346,37€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilatoren ELS-VF 60 Wand- und Fensterlüfter 230V 60 m³/h 08161
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
435,00€
Versand: frei!