Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios - Ultrasilence Ventilatoreinsatz Els-vp 60 Mit 60 M³/h Volumenstrom Mit Präsenzmelder 8149 5473688
2 bis 4 Werktage
225,90€
231,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilator Einsatz ELS-VP 60 8149 60 m3/h, Volumenstrom 08149
283,35€
291,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Ventilator Einsatz ELS-VP 60 8149 60 m3/h, Volumenstrom 08149
290,60€
299,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helios Ventilatoreinsatz Els-vp 60 Mit Fassade, Präsenzmelder/ Nachlauf Nr. 8149
337,90€
Versand: frei!
Helios, Belüftungsventilator, HELI ELS-VP60 Ventilatoreinsatz mit Fassade 18W 230V 1ph 8149
11-13 Werktage
367,92€
Versand: frei!
Helios 8149 Ventilatoreinsatz ELS-VP 60
388,85€
396,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Ventilatoren 8149 Wandlüfter 0V 60 m³/h
Lieferbar ab 09.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
419,00€
Versand: frei!